Сайт села Тарасівка (вільний доступ)
Суббота, 20.04.2024, 16:01
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум села Тарасовка » ФОРУМ - ЗАХОДИТЕ СЮДА! » Проблемы которые существуют в селе Тарасовка (Обговариваем проблемы которые возникают у жителей села)
Проблемы которые существуют в селе Тарасовка
ГузДата: Четверг, 19.04.2012, 23:15 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Добре, шо можна поговорить на таких форумах з людьми які коє-шо знають те шо простим людям не можна знать. Побільше пишіть шоб ми знали хто є хто в нашому селі і хто за шо боліє. А также шо робиться на тих сесіях де ми не буваємо і шо вони там дерібанять.
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 04:29 | Сообщение # 17
Группа: Гости





[quote=Гость]В Украине существует ЗАКОН и ПРАВИЛА [/quote]
Где же такая Украина, где это выполняется, а за невыполнение наказывается?

Добавлено (21.04.2012, 04:29)
---------------------------------------------
applause

 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 16:30 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Вы спрашиваете «А почему Вы читаете только - органами виконавчої влади, місцевого самоврядування и не читаете - підприємствами, установами, організаціями незалежно від форми власності та підпорядкування і громадянами.»
Отвечаю, я не только так читаю данные правила обязательны для всех и в том числе для «органів виконавчої влади, місцевого самоврядування».
Постом выше вы указывали на то, что Председатель и Сельсовет никому ничего не должен…., на мой взгляд это свидетельствует о незнании Вами основных положений законодательства Украины.
Учитывая Ваши предыдущие комментарии прихожу к Выводу, что Вы один из представителей сельсовета … и при этом вы недовольны работой председателя считаете его «Хабарником»???.
В свете этого у меня ??? а что именно вы как представитель сельсовета сделали чтоб у нас не было такого председателя, заявления, жалобы, депутатские запросы…. Что именно, какая работа вами проделана….
Главная задача и Сельсовета и Председателя…. Решать проблемы насущные «ГРОМАДЫ» Вам сообщили о двух насущных проблемах «Громады»:
1.Отсутствие Тротуаров.
2.Вывоз мусора из новостроек, и отсутствие там площадки.
и попросили дать ответ, какие действия принимаются Сельсоветом в этом направлении вы же перенаправляете внимание на «СУХОЙ», «Формальный сайт» с какой-то отчётностью о якобы проделанной работе...
Внимательно изучили … протоколы заседаний опубликованные на сайте, пришли к выводу, что вы считаете работой не реальный результат, а сам факт того что вы «ПОЗАСЕДАЛИ», протёрли зады своих брюк… нет как по мне, это не работа …
Вы отправляете меня решать мои проблемы цитирую «в : 1. В Державну архітектурно-будівельну інспекцію-почему она незаконно разрешила строительство и приняла дом в эксплуатацию. 2. В санэпидемстанцию-по тому же вопросу. 3. В КПТМ»
Так я вам отвечу, что Депутаты сельсовета являются представителями каждого из жителей и именно они узнав о существовании таких проблем должны обращаться в Державну архітектурно-будівельну інспекцію, 2. В санэпидемстанцию-по 3. в КПТМ 4. Прокуратуру с целью зафиксировать факт нарушения законов и правил и обязать ответственных за это лиц принять меры к устранению таких нарушений….
Так что хотя бы не позорились….
Где Ваша активная гражданская позиция … только фуфло толкать, что мы «двоечники законов не знаем» … да ну Вас … недостойны вы моего внимания…
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 19:05 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Фуфло ты донецкое
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 22:47 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Іншого від Вас і не очікував, бидло воно і в Сільраді бидло, а до Донецька жодного відношення не маю та за ананаса глотку не драв… тому … ну ви і самі добре розумієте де Ваше місце, і в якій саме позі…
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:27 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Если ты не фуфель, так чего ты цензором устроился? Я тебе писал муфлону, что я за свою гражданскую позицию получил от Сызона и от его подельников (в милиции и прокуратуре) липовое уголовное дело, а ты ишак карабулацкий удалил мой коментарий. Мало того что сидиш дома, и только ноешь в нэте , что тебе кто-то что-то должен, так еще того кто борется с этой бандой поливаешь помоями. Ты подними свою задницу и сделай что нибудь для громады.
 
premiumДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты точно "дятел" твои коментарии удалил Админ... яже не админ к твоему сведению ... а дело твоё уголовное неизвестно за что тебе Шьют может за Сизона, а может за Жадность твою личную и беспринципность ... так-что не пи-зди "опозиционер" херов. Да иво власть я НЕ РВУСЬ пусть каждый своим делом занимается, меня и моя работа усраивает...

Сообщение отредактировал premium - Воскресенье, 22.04.2012, 16:44
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:49 | Сообщение # 23
Группа: Гости





усраивает...-это точно
 
ГостьДата: Суббота, 28.04.2012, 21:32 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Что вы нам здесь пишите законы, вы человеческим языком напишите так мол и так - по закону. Ато читать три дня и разбирать потом неделю. Толку с ваших перечисленных законов. Модератор - прошу уберите это умничество, если можно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:30 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Что вы нам здесь пишите законы, вы человеческим языком напишите так мол и так - по закону. Ато читать три дня и разбирать потом неделю. Толку с ваших перечисленных законов. Модератор - прошу уберите это умничество, если можно.

,,Незнание законов - не освобождает от ответственности". Если Вы неспособны прочитать и понять закон написанный человеческим языком, то кто Вам может помочь?

tongue
 
СвиридДата: Пятница, 08.06.2012, 20:46 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Это что оскорбление в адресс простых людей ?? Мы будем вас наказывать за оскорбеление личности на общественном форуме. Администратор пожалуйста удалите этого лузера, чтоб не оскорблял приличных людей. Здесь люди собрались обсуждать насущные проблемы, а не хамить друг другу. Может не все знают юридические термины.
 
taekwondoДата: Пятница, 08.06.2012, 20:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ-ДРУГА! nono nono nono
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 11:10 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[quote=Свирид]Это что оскорбление в адресс простых людей ?? Мы будем вас наказывать за оскорбеление личности на общественном форуме. Администратор пожалуйста удалите этого лузера, чтоб не оскорблял приличных людей. Здесь люди собрались обсуждать насущные проблемы, а не хамить друг другу. Может не все знают юридические термины.[/quote]

Законы пишутся для людей. Человек со средним образованием вполне может понять что в них написано. В начале каждого закона идет разъяснение терминов.
P.S. Приличные люди - лузером кого то назвать себе не позволяют.
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 22:39 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Давайте всё-таки вернемся к теме о проблемах:

1. Проблема - это мало тротуаров и много летчиков шумахеров, которые рысачат и днем и ночью, а также отсутствие пешеходных переходов.

2. Грязно и очень мало мусорников, точнее их вообще нет.

3. Мало кружков для Тарасовских детей.
 
ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 15:36 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Разруха не в клозетах - разруха в головах!
Проблема - в коррупции одного человека, и в полном безразличии большинства.
 
Форум » Форум села Тарасовка » ФОРУМ - ЗАХОДИТЕ СЮДА! » Проблемы которые существуют в селе Тарасовка (Обговариваем проблемы которые возникают у жителей села)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz