Сайт села Тарасівка (вільний доступ)
Четверг, 28.03.2024, 20:09
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум села Тарасовка » ФОРУМ - ЗАХОДИТЕ СЮДА! » Строительство по ул. Шевченко
Строительство по ул. Шевченко
TimoxaДата: Вторник, 09.12.2014, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
Намерен купить квартиру в Тарасовке! Дома планируют строить недалеко от ж/д станции рядом со стадионом (участок на рисунке). Всего по проекту предусмотрено 5 домов по 5 этажей каждый. Подрядчик обещает сдать первых 2 дома в мае-июле 2015 года. Сейчас на участке есть часть котлована под первые 3 дома. Мне не известно кто начинал рыть этот котлован, но техники на данный момент там нету. Может кто-то имеет по этому поводу информацию: кто начинал строить котлован, выдавалось ли сельсоветом разрешения на строительство на этом участке???
Буду благодарен за любую информацию
Прикрепления: 4070525.png (462.4 Kb)


Сообщение отредактировал Timoxa - Вторник, 09.12.2014, 13:47
 
махноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Timoxa;793]Всем добрый день!
Намерен купить квартиру в Тарасовке! Дома планируют строить недалеко от ж/д станции рядом со стадионом (участок на рисунке). Всего по проекту предусмотрено 5 домов по 5 этажей каждый. Подрядчик обещает сдать первых 2 дома в мае-июле 2015 года. Сейчас на участке есть часть котлована под первые 3 дома. Мне не известно кто начинал рыть этот котлован, но техники на данный момент там нету. Может кто-то имеет по этому поводу информацию: кто начинал строить котлован, выдавалось ли сельсоветом разрешения на строительство на этом участке???
Буду благодарен за любую информацию[/quote]

Відповідь тут https://www.facebook.com/groups/451560308302337/permalink/558835067574860/
 
Форум » Форум села Тарасовка » ФОРУМ - ЗАХОДИТЕ СЮДА! » Строительство по ул. Шевченко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz