Сайт села Тарасівка (вільний доступ)
Пятница, 29.03.2024, 13:57
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум села Тарасовка » ФОРУМ - ЗАХОДИТЕ СЮДА! » Где улица Братьев Чмилив? (как найти эту улицу.)
Где улица Братьев Чмилив?
NostromoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день,
Подскажите как в Тарасовке найти улицу Братьев Чмилив? Кто знает, не могли бы подсказать по яндекс карте или по гугл карте возле какой улицы её искать или какую улицу переименовали в Братьев Чмилив. Не на одной карте её не нашел, а в самой тарасовке спрашивал у нескольких людей на остановке -- никто толком не знает. Сам я из киева, буду ехать на машине, так что подробные инструкции были бы очень кстати. Спасибо большое.
 
NostromoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Так это бывшая Чапаева? Или просто улица такая мелкая, что на карте ее нету? Я так понял, что с Киевской поворот на Чапаева и ехать по ней...
 
premiumДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Nostromo, сожалею я хоть и "обариген" но о такой тоже не знаю
 
taekwondoДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Їдьде від світлофора в Тарасівці в сторону села Нове, по праву руку у вас буде вул. Жовтневої Революції, потім Садова і на слідуючому повороті поверніть праворуч (непам"ятаю, як називається ), по цій вулиці їдьте майже в самий кінець, потім у вас буде з правого боку вул. Леніна, а слідуючий поворот направо Братів Чмилів. Або по Леніна в самий кінець до Т-подібного перехрестя, направо і ще раз направо.
 
NostromoДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:31 | Сообщение # 5
Группа: Гости





taekwondo, згідно ваших вказівок, судячи з Яндекс-карт та Гугл-карт, я потраплю у провулок (а не вулицю!) Чмілів. Якщо вулиця Чмілів і провулок Чмілів це одне й те саме, то я це місце зможу легко знайти керуючись вказівками будь-якої інтернет мапи. Адже провулок Чмілів позначено на всіх картах. Зпершу я саме туди і планував їхати, керуючись логікою, що провулок від вулиці має бути недалеко smile Але доїхавши до сільради і попитавши людей я поїхав назад, оскільки люди не знали нічого про таку вулицю і вказували, що мабуть вона у іншому боці.
Хто знає провулок Чмілів -- чи може там будувати 9-ти поверховий будинок КиївМіськБуд, адже мені здається, що для такого будівництва має бути широки вулиця і досить багато вільного місця під будівельний майданчик.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





[quote=Nostromo]Хто знає провулок Чмілів -- чи може там будувати 9-ти поверховий будинок КиївМіськБуд, адже мені здається, що для такого будівництва має бути широки вулиця і досить багато вільного місця під будівельний майданчик.[/quote]
Киевгорстрой строит на поле возле сельсовета, а улицу Чапаева и все остальный из наследия коммуны переименовывать некому, потому что в сельсовете сидят недорезаные сталинисты!
 
NostromoДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





[quote=Гость]Киевгорстрой строит на поле возле сельсовета[/quote]
А можете точно крестик поставить на викимапии, или точку указать на гуглокарте или яндекс карте? На поле у сельсовета видел строительство из кирпича пятиэтажки, строит Профрембуд. У Киевгорстроя должна быть панельная девятиэтажка.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=Nostromo]А можете точно крестик поставить на викимапии, или точку указать на гуглокарте или яндекс карте? На поле у сельсовета видел строительство из кирпича пятиэтажки, строит Профрембуд. У Киевгорстроя должна быть панельная девятиэтажка.[/quote]
Зачем крестик, могу мелом посыпать - шутка.

Возле кирпичной пятиэтажки Профрембуда и строит (типа) Киевгорстрой. Стройплощадка огорожена деревянным забором. Вьезд на стройплощадку как раз возле переулка тарасовских голодранцев Братьев Чмилей.

Добавлено (23.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Киевгорстрой для показухи залил пробные сваи, а строительство девятиэтажки выставил на тендер (не помню хто точно выиграл, а сумма чуть больше 40 миллионов).

 
NostromoДата: Вторник, 24.04.2012, 00:25 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Гость, а есть на что в Тарасовке обратить внимание из жилья? В объекте киевгорстроя привлекала цена однушки (29..31 штука баксов) и серьезность самого застройщика -- крупной киевской компании. Объекты Вишневого, Ирпеня, Крюковщины, Петровского тоже надежд не вселили. Строят частные лица с невнятными договорами и даже построенные уже дома в эксплуатацию не вводятся, документы на право собственности не даются :-(
 
ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 01:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Судя по тому что Киевгорстрой выставил на тендер строительство - то и он не очень серьезный застройщик. А насчет Профрембуда - они были под следствием за махинации. О Белоцерковском ДБК вообще говорить нечего - ,,качество" их работ помогут оценить те, кто уже живет в Тарасовке в их квартирах. А если у Вас есть дети - то я Вам вообще не советовал бы жить в Тарасовке потому, что при теперешнем населении в 6 тысяч уже в садике не достает 300 мест, а в школе уже предел, то при населении в 28 тысяч, как планирует через 5-7 лет председатель сельсовета (строит садики и школы никто не собирается), Вы сами понимаете какое качество жизни будет в Тарасовке. Я уже не говорю о дорогах, которые сейчас в пробках, а что будет при увеличении населения в 4,5 раза - представить нетрудно!
 
ГришаДата: Суббота, 28.04.2012, 21:35 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Все застройщики мудаки, они привыкли тратить все деньги а потом за счет новых инвесторов строить предыдущие объекты.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:38 | Сообщение # 12
Группа: Гости





[quote=Гриша]Все застройщики мудаки, они привыкли тратить все деньги а потом за счет новых инвесторов строить предыдущие объекты.[/quote]

Мудаки местные депутаты и глава сельсовета которые дают в аренду землю под застройку, а не продают на аукционе, как положено по Земельному кодексу, не требуют 4% или 10% (смотря что строится) от стоимости строительства, как положено по закону ,,Про регулювання містобудівної діяльності" - как раз за эти деньги строятся и ремонтируются: школы, детские садики, дороги и тд. и тп.
 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 10:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Может они и продают только себе в карман?
 
ГостьДата: Среда, 02.05.2012, 15:40 | Сообщение # 14
Группа: Гости





За всех не скажу (не знаю), но один точно с широким и очень глубоким карманом потому, что по другому такой ,, аттракцион щедрости" объяснить невозможно.

Добавлено (02.05.2012, 01:55)
---------------------------------------------
В Тарасівці зведуть 9-поверхівку на 162 квартири
13 квітня 2012

АТ ХК «Київміськбуд» 5 квітня за результатами тендеру уклало угоду з ТОВ «СМУ №1 ЗЗБК №1» на будівництво 9-поверхового двосекційного житлового будинку по вул.Братів Чмілів у с.Тарасівка Києво-Святошинського району Київської області. Вартість першої черги та влаштування позамайданчикових інженерних мереж коштуватиме 40,03 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
Будинок має бути зведено до кінця 2013 року. Дев’ятиповерхівка матиме 90 однокімнатних та 72 двокімнатних квартири загальною площею житла 7 572,6 м.кв. Будинок буде зданий без внутрішнього опорядження квартир. Передбачено індивідуальні газові котли, поквартирна розводка в підлозі, телефонізація від компанії «Телесистеми України».
Засновниками ТОВ «СМУ №1 ЗЗБК №1» є Сергій Алексєєв та ТОВ «Фінансова компанія «Столиця» Василя Іванченка та Нонни Купорєвої.

Добавлено (02.05.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Києво-Святошинська районна рада, фракція Партії регіонів

Джус Олександр Миколайович- Освіта вища, член Партії регіонів, ТОВ "ФК Столиця", директор

Луцюк Володимир Володимирович Освіта вища, член Партії регіонів, Києво-Святошинська районна державна адміністрація, голова адміністрації
Луцюк Андрій Володимирович Освіта вища, член Партії регіонів, ТОВ "Контур-мет", генеральний директо
Іскоростенський Анатолій Миколайович Освіта вища, член Партії регіонів, Києво-Святошинська РДА, заступник голови
Максименко Юрій Васильович Освіта вища, член Партії регіонів , СГ ТОВ "Тарасівський", генеральний директор
Груздєва Лариса Романівна Освіта вища, член Партії регіонів , ТОВ "Фавор ЛЕНД", директор
Шевчук Людмила Степанівна Освіта вища, позапартійна, Києво-Святошинський РВ центруДЗК, начальник
Біба Олександр Анатолійович Освіта вища, член Партії регіонів, Києво-Святошинське районне управління земельними ресурсами, землеупорядник
Костина Віктор Анатолійович Освіта вища, член Партії регіонів, Києво-Святошинська РДА, перший заступник голови
Костина Сергій Анатолійович Освіта вища, член Партії регіонів, ПАТ "Раикал Банк", заступник голови правління
Веремійченко Анрі Георгійович Освіта вища, член Партії регіонів, ПАТ "Радикал Банк", голова правліньня
Коваленко Наталія Анатоліївна Освіта вища, член Партії регіонів, ТОВ "НВФ Азімут", директор
Подолян Петро Іванович Освіта вища, член Партії регіонів, Територіальне управління державної судової адміністрації країни в м.Київ, начальник
Клименко Василь Михайлович Освіта вища, позапартійний, Державна служба охорони при ГУ МВС України в Київській області, керуючий
Долганова Ірина В’ячеславівна Освіта вища, член Партії регіонів, Секретаріат КМУ, співробітник
и тд. и тп. ...

 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 02:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





сегодня был там, село-селом - глушь, одни алкоголики:(... стройка: стоит кран, пару человек сидят, но нифига не строят...
 
Форум » Форум села Тарасовка » ФОРУМ - ЗАХОДИТЕ СЮДА! » Где улица Братьев Чмилив? (как найти эту улицу.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz