Сайт села Тарасівка (вільний доступ)
Четверг, 25.04.2024, 18:23
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум села Тарасовка » ФОРУМ - ЗАХОДИТЕ СЮДА! » Интернет в Тарасовке (Предлагаю обсудить кто каким провайдером пользуется)
Интернет в Тарасовке
ГостьДата: Пятница, 08.06.2012, 20:36 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А где там подвал? Немогу найти, это напротив многоэтажки?
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 08:24 | Сообщение # 17
Группа: Гости





4 этажный дом. Возле него магазин "Том и Джери"
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 09:56 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Ага понял, большое Вам спасибо. Магазин Том и Джери знаю где разобрались !!!
 
ГостьДата: Суббота, 15.09.2012, 22:18 | Сообщение # 19
Группа: Гости





удалось ли получить хороший инет?
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 16:26 | Сообщение # 20
Группа: Гости





пользуюсь услугами интернет от Игорь+Игорь (тот самый подвал за Том и Джери) 2 года, первые 6 мес, был очень доволен, скорость 2мбит и всего 100 грн. потом неделю не было инета после грозы, а после началось резкое ухудшение качества. Последние 2 месяца на их собственные проблемы наложились проблемы их провайдера максимумнет. Что в итоге сейчас имеем: с 16.00 до 23.00 интернета чаще нет чем есть, то есть запланировать какую то работу с интернетом на это время нельзя, может выйти большой облом и море нервов. В остальное время потери пакетов составляют 1-5%, большая часть потерь генерируется как раз на узле Максимума. работать с такими потерями можно, но поиграть в онлайн игры уже не выйдет, торрент тоже не хочет держать скорость, толку с тех 3мбит/с если из-за постоянных потерь торрент попросту сбрасывает скорость постоянно. Из-за этих приколов уже почти год вынужден время от времени пользовать 3г от МТС по 8 грн в день. Сейчас в активном поиске другого провайдера, к сожалению это только 4г или ваймакс и конечно раза в 2 дороже будет. Проводного телефона нет.
Но вполне может быть, что именно ваш узел окажется не таким перегруженным в указанное мной время.
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2012, 01:44 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Да, в нашей стране так всегда, возьмут денег по больше пообещают скорость, а по факту флаг вам вруки и на выборы.
плачу по 125грн в месяц пакет 4Мбит, а по факту вечером 0,9Мбит. А на выходных ещё лучше, если пропало соединение так жди до понедельника, так как телефоны "Игорь+Игорь" в игноре. Вообщев козлы они, бабки дерут а услуг "0". Скорееб появился конкурент, я бы первый спрыгнул, может быть тогда подумалиб за качество услуг.
 
ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 18:34 | Сообщение # 22
Группа: Гости





[quote=Гость]плачу по 125грн в месяц пакет 4Мбит, а по факту вечером 0,9Мбит. А на выходных ещё лучше, если пропало соединение так жди до понедельника, так как телефоны "Игорь+Игорь" в игноре. Вообщев козлы они, бабки дерут а услуг "0". Скорееб появился конкурент, я бы первый спрыгнул, может быть тогда подумалиб за качество услуг.[/quote]
Та же хрень, тоже ищу нового провайдера. В онлайн игры тяжко играть, да и кач слабый. Нэт частенько пропадает. Цена 120грн. за 4Мбит это дороговато, Максимума берет 60грн. за 5Мбит., хотя им по сути максимума и дает нэт....
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 18:10 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Сейчас вообще круто плачу150гр за 8Мбит а на самом деле 0.9 круглые сутки печально.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:08 | Сообщение # 24
Группа: Гости





предлагаю писать в максимум.нет пусть решат нашу проблему
 
VIPeRДата: Суббота, 30.03.2013, 15:00 | Сообщение # 25
Группа: Гости





В подъездах домов по улице Шевченка, появилась реклама нового провайдера под именем VEGA. Цены очень привлекательны и обещают скорость до 100мбит. Но когда будут тянуть сетку не понятно. И какое качество будет так же под вопросом. Если кто-то подключился или собирается, дайте знать.
 
ГостьДата: Четверг, 25.04.2013, 12:45 | Сообщение # 26
Группа: Гости





А самим зайти сказать слабо или даже им позвонить? Я уже пользуюсь ихним нетом 5 год и очень рада в обслужевании да неспорю иногда пропадает но не поих вине) А сидеть и писать разные гадости можно на кого угодно!!!
могу дать их номер 0965857499
Если не ошыбаюсь они роботают с 10 до 21
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 14:07 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Не слабо. Вот только на месте их никогда нет, а дозвониться к ним можно только раза так с тридцатого, получить в ответ "я сейчас посмотрю" и снова никто не берет трубку.
Я плачу 100грн. за 3МБ, уже 17 дней скорость выше 256кб не поднималась.
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 14:15 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Может кто подскажет провайдера, так чтобы без лимит, 3-5МБ до 200грн. и чтобы подключение не дороже 1200грн.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:32 | Сообщение # 29
Группа: Гости





компания Jet Net предлагает подключение в Тарасовке оптики, один только момент, чтобы к нам в село зайти - необходимо минимум 50 заявок на подключение
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:09 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Всем привет:-) меня зовут Виктория, ищу своего старого друга, его зовут Трубач Алексей ему 21 год, точного адреса не знаю но предположительно он живет в Тарасовке! Если кто-то его знает отзовитесь буду очень благодарна:)
 
Форум » Форум села Тарасовка » ФОРУМ - ЗАХОДИТЕ СЮДА! » Интернет в Тарасовке (Предлагаю обсудить кто каким провайдером пользуется)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz